VAMPIRE ACADEMY: КАСТИНГ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VAMPIRE ACADEMY: КАСТИНГ! » ГЛАВНЫЕ ВОРОТА » Все на кастинг!


Все на кастинг!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

трейлер.

ТЕМАТИКА
Серия книг "Академия Вампиров". Очень будут приветствоваться те, кто ознакомлен с этими книгами. Однако, если Вы их не читали я, конечно, очень советую почитать, это не страшно - мне в первую очередь нужен опытный администратор.
ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ЗНАЕТ
«Действия разворачиваются в США, Монтана. Оrруженная со всех сторон лесами, с давних времен стоит Академия Святого Владимира, в которой вместе обучаются "живые" вампиры: морои и дампиры. Почти каждый морой обладает одной из четырех стихий: вода, земля, огонь, воздух и очень редко духом. Дампиры по окончанию академии становятся стражами - некими охранниками мороев. Среди последних есть члены королевских семей, которые в большинстве своем из Восточной Европы. Враги "живых" вампиров - стригои, вампиры, которые однажды убив, навсегда становятся изгоями. Стригои обладают большой силой, однако теряют связь с магией, не могут выходить на солнце.»
САМА СУТЬ
Разыскиваются опытные администраторы в самом расцвете сил. Правда, я сразу скажу, что ищу тех, кто готов работать - развивать проект, работать не только на пробнике, но и далее. Поверьте - этот момент, когда вы читаете эту заявку должен быть значимым, Вы должны понимать, что взваливаете на свои плечи груз, хоть и приятный.
       Так сложно в последнее время найти хороших людей, которые бы не бросили проект после трех дней на произвол судьбы. Если будет желание уйти - пожалуйста, но только скажите это, поставьте всех в известность. Мне нужны честные люди, которые буду заниматься проектом, он должен встать на первое место. Если вы еще где-то играете - это ваше дело, подобного запретить мы не можем. Конечно, вдохновившись,можно работать, тащить все в "дом".
          А ведь какая замечательная и редкая тематика. В ней можно как следует покопаться, вывести проект на АВ на высокий уровень, дать некоторым людям возможность реализовать себя в этом мире. Представьте как это приятно - играть по редкой незамасленной тематике, вдохновляться, писать посты с радостью.
Что касается требований: ответственность, как я уже сказала, идейность, дружелюбность, хоть капелька чувство юмора или его понимание, посещение(частое). Не вижу смысла расписывать эти качества, Вы должны и так понимать что это значит.
Также очень попрошу не брать главные роли. Возможно я услышу "Давно хотела отыграть роль Розы и вот как раз.." Знаю я вас таких. НЕ-верю! Ну правда, всегда все такие дамы и молодые люди доказывают обратное. Я сама беру роль неканоничную, так что и вам советую.

О НАС
Я по сути своей универсал. В чем-то лучше, в чем-то хуже, но могу заниматься и текстом и графикой, оформлением, делаю дизайны. К нашей ролевой тоже сделаю, но если найдется дизайнер в команде, то я буду очень рада.
Не бойтесь - пишите, создадим прекрасный мир Рейчел Мид.

НОВОСТИ ПРОЕКТА
07.06.2013.Нас в команде уже трое, проект в самом начале своего пути, мы не спешим.
Дизайн будем заказывать у мастера. Нуждаемся в помощниках. Данный дизайн временный, но возможно мы перенесем его на чистовик.

с удовольствием ответим на все ваши вопросы!

ВНЕШНОСТИ ПРИДЕРЖАННЫЕ ДЛЯ АМС
dianna agron/sidney sage - nicki
Ksenia Solo - касиопея
hayden panettiere - хаос

ВНЕШНОСТИ ПРИДЕРЖАННЫЕ ДЛЯ ГОСТЕЙ И АКЦИЙ
Александра Даддарио
Сара Болджер и Сэм Клафлин

0

2

доброго времени суток) Очень понравилось то, как вы расписали заявку и в целом ваш настрой, мне бы хотелось присоединиться к вам в качестве игрока (могу также помогать с пиаром и графикой по мере возможности).
и если можно, то придержите за мной Александру Даддарио, пожалуйста **
я, кстати, читала всего три первые книги из всей серии, это же ничего?

0

3

чика написал(а):

доброго времени суток) Очень понравилось то, как вы расписали заявку и в целом ваш настрой, мне бы хотелось присоединиться к вам в качестве игрока (могу также помогать с пиаром и графикой по мере возможности).
и если можно, то придержите за мной Александру Даддарио, пожалуйста **
я, кстати, читала всего три первые книги из всей серии, это же ничего?

Приветствую) Очень рада, что производим такое впечатление, держим Александу и ждем, правда открытие думаю будет не скоро.
Нет, думаю мы в сюжете попытаемся дать нужную информацию, в книгах все-таки излагается история касающаяся определенных персонажей, в академия как стояла, так и будет стоять. надеемся хд

0

4

доброго дня :з
было бы время я б могла вам помочь хоть чем-нибудь, очень люблю АВ, а так я буду просто игроком :з
придержите пожалуйста сару болджер и сэма клафлина :з

0

5

сильф написал(а):

доброго дня :з
было бы время я б могла вам помочь хоть чем-нибудь, очень люблю АВ, а так я буду просто игроком :з
придержите пожалуйста сару болджер и сэма клафлина :з

Добродня) Хорошо, держим))

0

6

Р А З Ы С К И В А Ю Т С Я  А Д М И Н И С Т Р А Т О Р Ы!
http://s2.uploads.ru/wEtHa.gif
В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ РАЗЫСКИВАЮТСЯ АДМИНИСТРАТОРЫ И МОДЕРАТОРЫ!
ВЫ НАМ НУЖНЫ! ВМЕСТЕ МЫ ПЕРЕВЕРНЕМ ИСТОРИЮ! ПРИХОДИТЕ СКОРЕЕ! ОСОБЕННО НУЖДАЕМСЯ В ТЕКСТОВИКАХ И ГРАФИСТАХ! А ТАК ЖЕ ОЧЕНЬ ХОТИМ НАЙТИ СВОЮ ЛАПУШКУ-ДИЗАЙНЕРА! МЫ ЗНАЕМ, ЧТО ТЫ ГДЕ-ТО ЗДЕСЬ! ПРИХОДИ СКОРЕЕ!

Это станет историей, которая не оставит никого равнодушными.

+1

7

привет))
ваша заявка меня тронула прям до глубины души)) очень искренне получилось, правда.
могу реально помочь с текстовой частью. прочитала всю серию АВ и 2 книги из КУ.
если прошла кастинг, то стучите в асю 434088474
или в лс на ренессансе, ник shably

0

8

Добрый день)
Очень порадовала ваша заявка, давно мечтала найти хорошую ролевую АВ)) Хотелось бы присоединиться к вам в качестве игрока, но могу быть и модератором организатором)

0

9

shably написал(а):

привет))
ваша заявка меня тронула прям до глубины души)) очень искренне получилось, правда.
могу реально помочь с текстовой частью. прочитала всю серию АВ и 2 книги из КУ.
если прошла кастинг, то стучите в асю 434088474
или в лс на ренессансе, ник shably

Добра)))Конечно же, свяжусь с Вами, как только буду дома, ожидайте и никуда не пропадайте)))

хаос
Модератор-организатор это отлично)))Даю Вам права и проходите в обсуждения)))

0

10

кассиопея
придержите за мной hayden panettiere))

0

11

хаос
держу))

0

12

Доброго дня) Заинтересовала ваша идея, ведь именно эту серию уважаемой мисс Мид я больше всех люблю, а соответственно и всю ее прочитала, то хотелось бы у вас играть.  Сейчас лето, а поэтому могу и помогать в рекламе, чего не обещаю с сентября так, как поступлю на первый курс. Еще могу предложить помощь с графикой, вот примеры работ:

И заодно, хотела бы попросить придержать для меня очаровательную мисс Юстман)

Отредактировано Ринка (2013-06-16 21:19:59)

0

13

Ринка
Доброго вечера)
Вы на какую должность претендуете?
А работы очень красивые)

0

14

Nicki
Честно, мне в принципе без разницы, сейчас времени много, поэтому проводить на ролевой смогу хоть целый день)

0

15

Ринка написал(а):

Честно, мне в принципе без разницы, сейчас времени много, поэтому проводить на ролевой смогу хоть целый день)

Мне нравится Ваша такая активность, это радует)
Давайте я пока сделаю Вас модератором, ибо без моей напарницы не могу решить)

0

16

Nicki написал(а):

Мне нравится Ваша такая активность, это радует)
Давайте я пока сделаю Вас модератором, ибо без моей напарницы не могу решить)

Хорошо, давайте)

0

17

всем дня. хочу тоже присоеденится в качестве игрока или же  модератора) пиарю, орг.темы заполняю, могу с акциями помочь)

0

18

кассиопея, пишите в ЛС на ренессансе, там вы меня запеленгуете в ближайшие пару дней с большей вероятностью)

0


Вы здесь » VAMPIRE ACADEMY: КАСТИНГ! » ГЛАВНЫЕ ВОРОТА » Все на кастинг!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно